Denmark Tim Nasional Sepakbola
Pertandingan
Pemain
Stats
Berita
Info
Pertandingan
Denmark Fixtures, Results, Live Scores, Live Streams
« Sblm
Berikut. »
Pemain
Denmark Tim Nasional Sepakbola Skuad
Penjaga Gawang
M. Hermansen
23 years· 6 ft 1 in
F. Rønnow
31 years· 6 ft 2 in
K. Schmeichel
37 years· 6 ft 2 in
Bek
M. Roerslev
24 years· 6 ft 0 in
E. Jelert
20 years· 5 ft 6 in
V. Kristiansen
21 years· 5 ft 11 in
V. Nelsson
25 years· 6 ft 0 in
J. Mæhle
26 years· 6 ft 0 in
J. Rasmussen
26 years· 6 ft 3 in
S. Kjær
35 years· 6 ft 2 in
J. Andersen
27 years· 6 ft 3 in
J. Vestergaard
31 years· 6 ft 6 in
Gelandang
M. Hjulmand
24 years· 6 ft 0 in
T. Delaney
32 years· 5 ft 11 in
C. Eriksen
32 years· 5 ft 11 in
M. Damsgaard
23 years· 5 ft 10 in
M. O'Riley
23 years· 6 ft 1 in
P. Højbjerg
28 years· 6 ft 1 in
M. Jensen
28 years· 5 ft 10 in
A. Dreyer
25 years· 5 ft 8 in
Penyerang
Y. Poulsen
29 years· 6 ft 3 in
G. Isaksen
23 years· 5 ft 10 in
J. Wind
25 years· 6 ft 2 in
M. Daramy
22 years· 5 ft 10 in
R. Højlund
21 years· 6 ft 3 in
K. Dolberg
26 years· 6 ft 1 in
Stats
Denmark National Football Team Player Statistics
Nama | A | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Penjaga Gawang | M. Hermansen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | F. Rønnow | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | K. Schmeichel | 90 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Bek | M. Roerslev | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | E. Jelert | 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | V. Kristiansen | 84 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | V. Nelsson | 24 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | J. Mæhle | 90 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | J. Rasmussen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | S. Kjær | 66 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | J. Andersen | 90 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | J. Vestergaard | 90 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Gelandang | M. Hjulmand | 31 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | T. Delaney | 59 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | C. Eriksen | 90 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | M. Damsgaard | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | M. O'Riley | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | P. Højbjerg | 84 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | M. Jensen | 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | A. Dreyer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Penyerang | Y. Poulsen | 59 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | G. Isaksen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | J. Wind | 31 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | M. Daramy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | R. Højlund | 84 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | K. Dolberg | 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Berita
Denmark Tim Nasional Sepakbola Berita
Profil Tim Piala Eropa 2024: Dinamit Denmark Siap Kembali Meledak - Liputan6.com
Liputan6.com (1 month ago)
Christian Eriksen Dinilai Tak Layak Dipanggil Timnas Denmark - Ligaolahraga.com
Ligaolahraga.com (2 months ago)
Jadwal Pertandingan Sepak Bola Timnas Indonesia Lengkap Fase Kedua di Grup F Kualifikasi Piala Dunia 2026 - Suara Merdeka - Suara Merdeka Network
Suara Merdeka Network (7 months ago)
Piala Dunia U-17: Gara-gara VAR Penalti Maroko, Wasit dari Denmark Dibooo Suporter Timnas Indonesia U-17 - Bola.com
Bola.com (6 months ago)
Denmark Bantai Kazakhstan 3-1 dan Hasil Pertandingan Kualifikasi Euro 2024 - detikBali
detikBali (7 months ago)
Hasil Piala Dunia Wanita 2023: Inggris dan Denmark Mulus ke Babak 16 Besar - Medcom.Id
Medcom.Id (10 months ago)
Info
Denmark Info dan Statistik Asosiasi Sepakbola
Sejarah
Didirikan: 1889, Afiliasi: 1904
Kostum
Jersey: Red, Celana: White, Kaus kaki: Red
Situs
Penampilan di Piala Dunia
5: 1986, 1998, 2002, 2010, 2018
Gelar Regional
Pertama: UEFA EURO (1992)
Prestasi Terbaik
Pertama: FIFA Confederations Cup 1995
Kedua: Olympic Football Tournament Final 1908, 1912, 1960
Ketiga: Olympic Football Tournament Final 1948
Kedua: Olympic Football Tournament Final 1908, 1912, 1960
Ketiga: Olympic Football Tournament Final 1948
Pertandingan Pilihan Mendatang »
Jerman | Jun 14 15:00 | Skotlandia |
Spanyol | Jun 15 12:00 | Kroasia |
Italia | Jun 15 15:00 | Albania |
Serbia | Jun 16 15:00 | Inggris |
Austria | Jun 17 15:00 | Perancis |
Portugal | Jun 18 15:00 | Republik Ceko |
Jerman | Jun 19 12:00 | Hungaria |
Denmark | Jun 20 12:00 | Inggris |
Spanyol | Jun 20 15:00 | Italia |
Argentina | Jun 20 20:00 | Kanada |
Belanda | Jun 21 15:00 | Perancis |
Mendaftar Newsletter »
UEFA Euro Daftar Siaran Langsung Streaming dan TV · Jerman · Juni 14 - Juli 14
Live Soccer TV tidak menghosting atau menyediakan streaming langsung atau video Kejuaraan Eropa UEFA apa pun di situs web ini. Kami hanya menyediakan jadwal Euro TV dan tautan ke streaming langsung resmi dari pemegang hak resmi. Untuk melihat saluran TV mana yang menyiarkan dan mengalirkan Euro di negara Anda, silakan kunjungi halaman UEFA Euro untuk detail selengkapnya.
Babak grup
Grup A | |||
---|---|---|---|
14 Jun, 15:00 | Jerman vs Skotlandia | ||
15 Jun, 9:00 | Hungaria vs Swiss | ||
19 Jun, 12:00 | Jerman vs Hungaria | ||
19 Jun, 15:00 | Skotlandia vs Swiss | ||
23 Jun, 15:00 | Skotlandia vs Hungaria | ||
23 Jun, 15:00 | Swiss vs Jerman |
Grup B | |||
---|---|---|---|
15 Jun, 12:00 | Spanyol vs Kroasia | ||
15 Jun, 15:00 | Italia vs Albania | ||
19 Jun, 9:00 | Kroasia vs Albania | ||
20 Jun, 15:00 | Spanyol vs Italia | ||
24 Jun, 15:00 | Albania vs Spanyol | ||
24 Jun, 15:00 | Kroasia vs Italia |
Grup C | |||
---|---|---|---|
16 Jun, 12:00 | Slovenia vs Denmark | ||
16 Jun, 15:00 | Serbia vs Inggris | ||
20 Jun, 9:00 | Slovenia vs Serbia | ||
20 Jun, 12:00 | Denmark vs Inggris | ||
25 Jun, 15:00 | Denmark vs Serbia | ||
25 Jun, 15:00 | Inggris vs Slovenia |
Grup D | |||
---|---|---|---|
16 Jun, 9:00 | Polandia vs Belanda | ||
17 Jun, 15:00 | Austria vs Perancis | ||
21 Jun, 12:00 | Polandia vs Austria | ||
21 Jun, 15:00 | Belanda vs Perancis | ||
25 Jun, 12:00 | Perancis vs Polandia | ||
25 Jun, 12:00 | Belanda vs Austria |
Grup E | |||
---|---|---|---|
17 Jun, 9:00 | Rumania vs Ukraina | ||
17 Jun, 12:00 | Belgia vs Slovakia | ||
21 Jun, 9:00 | Slovakia vs Ukraina | ||
22 Jun, 15:00 | Belgia vs Rumania | ||
26 Jun, 12:00 | Slovakia vs Rumania | ||
26 Jun, 12:00 | Ukraina vs Belgia |
Grup F | |||
---|---|---|---|
18 Jun, 12:00 | Turki vs Georgia | ||
18 Jun, 15:00 | Portugal vs Republik Ceko | ||
22 Jun, 9:00 | Georgia vs Republik Ceko | ||
22 Jun, 12:00 | Turki vs Portugal | ||
26 Jun, 15:00 | Republik Ceko vs Turki | ||
26 Jun, 15:00 | Georgia vs Portugal |
Babak gugur
Babak 16 besar | |||
---|---|---|---|
29 Jun, 12:00 Berlin | 2nd Group A vs 2nd Group B | ||
29 Jun, 15:00 Dortmund | 1st Group A vs 2nd Group C | ||
30 Jun, 12:00 Gelsenkirchen | 1st Group C vs 3rd Group D/E/F | ||
30 Jun, 15:00 Cologne | 1st Group B vs 3rd Group A/D/E/F |
Babak 16 besar | |||
---|---|---|---|
1 Jul, 12:00 Düsseldorf | 2nd Group D vs 2nd Group E | ||
1 Jul, 15:00 Frankfurt | 1st Group F vs 3rd Group A/B/C | ||
2 Jul, 12:00 Munich | 1st Group E vs 3rd Group A/B/C/D | ||
2 Jul, 15:00 Leipzig | 1st Group D vs 2nd Group F |
Perempat final | |||
---|---|---|---|
5 Jul, 12:00 Stuttgart | Pemenang P39 vs Pemenang P37 | ||
5 Jul, 15:00 Hamburg | Pemenang P41 vs Pemenang P42 | ||
6 Jul, 12:00 Düsseldorf | Pemenang P40 vs Pemenang P38 | ||
6 Jul, 15:00 Berlin | Pemenang P43 vs Pemenang P44 |
Semi-final | |||
---|---|---|---|
9 Jul, 15:00 Munich | Pemenang P45 vs Pemenang P46 | ||
10 Jul, 15:00 Dortmund | Pemenang P47 vs Pemenang P48 |
Final | |||
---|---|---|---|
14 Jul, 15:00 Berlin | Pemenang P49 vs Pemenang P50 |
Copa America Daftar Siaran Langsung Streaming dan TV · Amerika Serikat · Juni 20 - Juli 14
Live Soccer TV tidak menyelenggarakan atau menyediakan streaming langsung Copa América. Kami mempublikasikan jadwal TV Copa América dan tautan ke streaming langsung resmi hanya dari pemegang hak resmi. Untuk rincian lebih lanjut tentang siaran TV dan streaming Copa América di negara Anda, silakan kunjungi halaman Copa América kami.
Babak grup
Grup A | |||
---|---|---|---|
20 Jun, 20:00 Atlanta, GA | |||
Argentina vs Kanada | |||
21 Jun, 20:00 Arlington TX | |||
Peru vs Cili | |||
25 Jun, 18:00 Kansas City, KS | |||
Peru vs Kanada | |||
25 Jun, 21:00 East Rutherford, NJ | |||
Cili vs Argentina | |||
29 Jun, 20:00 Miami Gardens, FL | |||
Argentina vs Peru | |||
29 Jun, 20:00 Orlando, FL | |||
Kanada vs Cili |
Grup B | |||
---|---|---|---|
22 Jun, 18:00 Santa Clara, CA | |||
Ekuador vs Venezuela | |||
22 Jun, 21:00 Houston, TX | |||
Meksiko vs Jamaika | |||
26 Jun, 18:00 Las Vegas, NV | |||
Ekuador vs Jamaika | |||
26 Jun, 21:00 Inglewood, CA | |||
Venezuela vs Meksiko | |||
30 Jun, 20:00 Austin, TX | |||
Jamaika vs Venezuela | |||
30 Jun, 20:00 Glendale, AZ | |||
Meksiko vs Ekuador |
Grup C | |||
---|---|---|---|
23 Jun, 18:00 Arlington, TX | |||
Amerika Serikat vs Bolivia | |||
23 Jun, 21:00 Miami Gardens, FL | |||
Uruguay vs Panama | |||
27 Jun, 18:00 Atlanta, GA | |||
Panama vs Amerika Serikat | |||
27 Jun, 21:00 | |||
Uruguay vs Bolivia | |||
1 Jul, 21:00 Orlando, FL | |||
Bolivia vs Panama | |||
1 Jul, 21:00 Kansas City, MO | |||
Amerika Serikat vs Uruguay |
Grup D | |||
---|---|---|---|
24 Jun, 18:00 Houston, TX | |||
Kolombia vs Paraguay | |||
24 Jun, 21:00 Inglewood, CA | |||
Brasil vs Kosta Rika | |||
28 Jun, 18:00 Glendale, AZ | |||
Kolombia vs Kosta Rika | |||
28 Jun, 21:00 Las Vegas, NV | |||
Paraguay vs Brasil | |||
2 Jul, 21:00 Santa Clara, CA | |||
Brasil vs Kolombia | |||
2 Jul, 21:00 Austin, TX | |||
Kosta Rika vs Paraguay |
Babak gugur
Perempat final | ||
---|---|---|
4 Jul, 21:00 Houston, TX | 1st Group A vs 2nd Group B | |
5 Jul, 21:00 Arlington, TX | 1st Group B vs 2nd Group A |
Perempat final | ||
---|---|---|
6 Jul, 18:00 Las Vegas, NV | 1st Group C vs 2nd Group D | |
6 Jul, 21:00 Glendale, AZ | 1st Group D vs 2nd Group C |
Semi-final | ||
---|---|---|
9 Jul, 20:00 East Rutherford, NJ | Pemenang P25 vs Pemenang P26 | |
10 Jul, 20:00 Charlotte, NC | Pemenang P27 vs Pemenang P28 |
Perebutan tempat ketiga | ||
---|---|---|
13 Jul, 20:00 Charlotte, NC | Pecundang P29 vs Pecundang P30 |
Final | ||
---|---|---|
14 Jul, 20:00 Miami Gardens, FL | Pemenang P29 vs Pemenang P30 |