Sudan Selatan Tim Nasional Sepakbola
Pertandingan
Pemain
Stats
Berita
Info
Pertandingan
Sudan Selatan Fixtures, Results, Live Scores, Live Streams
« Sblm
Pemain
Sudan Selatan Tim Nasional Sepakbola Skuad
Penjaga Gawang
M. Mawith
24 years
G. Sabio
19 years
Bek
J. Dhata
21 years
S. Taban
21 years
A. Geriga
28 years· 6 ft 0 in
R. Angier
22 years· 6 ft 0 in
P. Maker
30 years· 6 ft 0 in
R. Toha
26 years· 6 ft 0 in
Gelandang
W. Gama
21 years· 6 ft 0 in
V. Paulino
21 years· 6 ft 0 in
P. Chol
29 years· 6 ft 0 in
W. Adebo
25 years· 6 ft 0 in
K. Wani
20 years· 6 ft 0 in
N. Yoseke
28 years· 6 ft 0 in
M. Achol
23 years· 6 ft 0 in
Penyerang
P. Mara
19 years· 6 ft 0 in
E. Loki
22 years· 6 ft 0 in
A. Riak
23 years· 6 ft 0 in
W. Akio
25 years· 5 ft 10 in
A. Kuol
22 years· 5 ft 11 in
M. Sawi
24 years· 5 ft 11 in
V. Yuel
29 years· 5 ft 11 in
T. Okello
28 years· 5 ft 11 in
Stats
Sudan Selatan National Football Team Player Statistics
Nama | A | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Penjaga Gawang | M. Mawith | 180 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | G. Sabio | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Bek | J. Dhata | 90 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | S. Taban | 44 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | A. Geriga | 90 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | R. Angier | P. Maker | 180 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | R. Toha | 180 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Gelandang | W. Gama | 90 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | V. Paulino | P. Chol | 90 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | W. Adebo | 180 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | K. Wani | 119 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | N. Yoseke | 86 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | M. Achol | 73 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Penyerang | P. Mara | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | E. Loki | 50 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | A. Riak | 163 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | W. Akio | 46 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | A. Kuol | M. Sawi | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | V. Yuel | 159 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | T. Okello | 61 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Berita
Sudan Selatan Tim Nasional Sepakbola Berita
Prediksi Skor Sao Tome & Principe vs Sudan Selatan di Kualifikasi Piala Afrika Malam Ini - 02.00 WIB - Tribun Jambi
Tribun Jambi (2 months ago)
Biodata Ajak Riax Striker Baru PSS Sleman, Profil Striker Timnas Sudan Selatan: Produktif di Liga Australia - Berita DIY - Berita DIY
Berita DIY (6 months ago)
Piala Dunia Bola Basket 2023: Mengapa Sudan Selatan dan Tanjung Verde bisa bersinar - BBC
BBC (9 months ago)
Eksklusif Luol Deng - Piala Dunia FIBA 2023: “Ini bukan tentang bola basket, ini tentang Sudan Selatan” - Olympics
Olympics (9 months ago)
(DAFTAR LENGKAP) AFCON: Nama panggilan tim sepak bola Afrika - Punch Newspapers
Punch Newspapers (4 months ago)
Daftar skuad Mali AFCON 2024, jadwal pertandingan dan lawan - Afrik-Foot NG
Afrik-Foot NG (4 months ago)
Berita Terkini: Mantan pemain internasional Ghana Fatau Dauda menyetujui kontrak rekor untuk pekerjaan tim ... - Ghanasoccernet.com
Ghanasoccernet.com (8 months ago)
Info
Sudan Selatan Info dan Statistik Asosiasi Sepakbola
Sejarah
Didirikan: 2011, Afiliasi: 2012
Pertandingan Pilihan Mendatang »
Jerman | Jun 14 15:00 | Skotlandia |
Spanyol | Jun 15 12:00 | Kroasia |
Italia | Jun 15 15:00 | Albania |
Serbia | Jun 16 15:00 | Inggris |
Austria | Jun 17 15:00 | Perancis |
Portugal | Jun 18 15:00 | Republik Ceko |
Jerman | Jun 19 12:00 | Hungaria |
Denmark | Jun 20 12:00 | Inggris |
Spanyol | Jun 20 15:00 | Italia |
Argentina | Jun 20 20:00 | Kanada |
Belanda | Jun 21 15:00 | Perancis |
Mendaftar Newsletter »
UEFA Euro Daftar Siaran Langsung Streaming dan TV · Jerman · Juni 14 - Juli 14
Live Soccer TV tidak menghosting atau menyediakan streaming langsung atau video Kejuaraan Eropa UEFA apa pun di situs web ini. Kami hanya menyediakan jadwal Euro TV dan tautan ke streaming langsung resmi dari pemegang hak resmi. Untuk melihat saluran TV mana yang menyiarkan dan mengalirkan Euro di negara Anda, silakan kunjungi halaman UEFA Euro untuk detail selengkapnya.
Babak grup
Grup A | |||
---|---|---|---|
14 Jun, 15:00 | Jerman vs Skotlandia | ||
15 Jun, 9:00 | Hungaria vs Swiss | ||
19 Jun, 12:00 | Jerman vs Hungaria | ||
19 Jun, 15:00 | Skotlandia vs Swiss | ||
23 Jun, 15:00 | Skotlandia vs Hungaria | ||
23 Jun, 15:00 | Swiss vs Jerman |
Grup B | |||
---|---|---|---|
15 Jun, 12:00 | Spanyol vs Kroasia | ||
15 Jun, 15:00 | Italia vs Albania | ||
19 Jun, 9:00 | Kroasia vs Albania | ||
20 Jun, 15:00 | Spanyol vs Italia | ||
24 Jun, 15:00 | Albania vs Spanyol | ||
24 Jun, 15:00 | Kroasia vs Italia |
Grup C | |||
---|---|---|---|
16 Jun, 12:00 | Slovenia vs Denmark | ||
16 Jun, 15:00 | Serbia vs Inggris | ||
20 Jun, 9:00 | Slovenia vs Serbia | ||
20 Jun, 12:00 | Denmark vs Inggris | ||
25 Jun, 15:00 | Denmark vs Serbia | ||
25 Jun, 15:00 | Inggris vs Slovenia |
Grup D | |||
---|---|---|---|
16 Jun, 9:00 | Polandia vs Belanda | ||
17 Jun, 15:00 | Austria vs Perancis | ||
21 Jun, 12:00 | Polandia vs Austria | ||
21 Jun, 15:00 | Belanda vs Perancis | ||
25 Jun, 12:00 | Perancis vs Polandia | ||
25 Jun, 12:00 | Belanda vs Austria |
Grup E | |||
---|---|---|---|
17 Jun, 9:00 | Rumania vs Ukraina | ||
17 Jun, 12:00 | Belgia vs Slovakia | ||
21 Jun, 9:00 | Slovakia vs Ukraina | ||
22 Jun, 15:00 | Belgia vs Rumania | ||
26 Jun, 12:00 | Slovakia vs Rumania | ||
26 Jun, 12:00 | Ukraina vs Belgia |
Grup F | |||
---|---|---|---|
18 Jun, 12:00 | Turki vs Georgia | ||
18 Jun, 15:00 | Portugal vs Republik Ceko | ||
22 Jun, 9:00 | Georgia vs Republik Ceko | ||
22 Jun, 12:00 | Turki vs Portugal | ||
26 Jun, 15:00 | Republik Ceko vs Turki | ||
26 Jun, 15:00 | Georgia vs Portugal |
Babak gugur
Babak 16 besar | |||
---|---|---|---|
29 Jun, 12:00 Berlin | 2nd Group A vs 2nd Group B | ||
29 Jun, 15:00 Dortmund | 1st Group A vs 2nd Group C | ||
30 Jun, 12:00 Gelsenkirchen | 1st Group C vs 3rd Group D/E/F | ||
30 Jun, 15:00 Cologne | 1st Group B vs 3rd Group A/D/E/F |
Babak 16 besar | |||
---|---|---|---|
1 Jul, 12:00 Düsseldorf | 2nd Group D vs 2nd Group E | ||
1 Jul, 15:00 Frankfurt | 1st Group F vs 3rd Group A/B/C | ||
2 Jul, 12:00 Munich | 1st Group E vs 3rd Group A/B/C/D | ||
2 Jul, 15:00 Leipzig | 1st Group D vs 2nd Group F |
Perempat final | |||
---|---|---|---|
5 Jul, 12:00 Stuttgart | Pemenang P39 vs Pemenang P37 | ||
5 Jul, 15:00 Hamburg | Pemenang P41 vs Pemenang P42 | ||
6 Jul, 12:00 Düsseldorf | Pemenang P40 vs Pemenang P38 | ||
6 Jul, 15:00 Berlin | Pemenang P43 vs Pemenang P44 |
Semi-final | |||
---|---|---|---|
9 Jul, 15:00 Munich | Pemenang P45 vs Pemenang P46 | ||
10 Jul, 15:00 Dortmund | Pemenang P47 vs Pemenang P48 |
Final | |||
---|---|---|---|
14 Jul, 15:00 Berlin | Pemenang P49 vs Pemenang P50 |
Copa America Daftar Siaran Langsung Streaming dan TV · Amerika Serikat · Juni 20 - Juli 14
Live Soccer TV tidak menyelenggarakan atau menyediakan streaming langsung Copa América. Kami mempublikasikan jadwal TV Copa América dan tautan ke streaming langsung resmi hanya dari pemegang hak resmi. Untuk rincian lebih lanjut tentang siaran TV dan streaming Copa América di negara Anda, silakan kunjungi halaman Copa América kami.
Babak grup
Grup A | |||
---|---|---|---|
20 Jun, 20:00 Atlanta, GA | |||
Argentina vs Kanada | |||
21 Jun, 20:00 Arlington TX | |||
Peru vs Cili | |||
25 Jun, 18:00 Kansas City, KS | |||
Peru vs Kanada | |||
25 Jun, 21:00 East Rutherford, NJ | |||
Cili vs Argentina | |||
29 Jun, 20:00 Miami Gardens, FL | |||
Argentina vs Peru | |||
29 Jun, 20:00 Orlando, FL | |||
Kanada vs Cili |
Grup B | |||
---|---|---|---|
22 Jun, 18:00 Santa Clara, CA | |||
Ekuador vs Venezuela | |||
22 Jun, 21:00 Houston, TX | |||
Meksiko vs Jamaika | |||
26 Jun, 18:00 Las Vegas, NV | |||
Ekuador vs Jamaika | |||
26 Jun, 21:00 Inglewood, CA | |||
Venezuela vs Meksiko | |||
30 Jun, 20:00 Austin, TX | |||
Jamaika vs Venezuela | |||
30 Jun, 20:00 Glendale, AZ | |||
Meksiko vs Ekuador |
Grup C | |||
---|---|---|---|
23 Jun, 18:00 Arlington, TX | |||
Amerika Serikat vs Bolivia | |||
23 Jun, 21:00 Miami Gardens, FL | |||
Uruguay vs Panama | |||
27 Jun, 18:00 Atlanta, GA | |||
Panama vs Amerika Serikat | |||
27 Jun, 21:00 | |||
Uruguay vs Bolivia | |||
1 Jul, 21:00 Orlando, FL | |||
Bolivia vs Panama | |||
1 Jul, 21:00 Kansas City, MO | |||
Amerika Serikat vs Uruguay |
Grup D | |||
---|---|---|---|
24 Jun, 18:00 Houston, TX | |||
Kolombia vs Paraguay | |||
24 Jun, 21:00 Inglewood, CA | |||
Brasil vs Kosta Rika | |||
28 Jun, 18:00 Glendale, AZ | |||
Kolombia vs Kosta Rika | |||
28 Jun, 21:00 Las Vegas, NV | |||
Paraguay vs Brasil | |||
2 Jul, 21:00 Santa Clara, CA | |||
Brasil vs Kolombia | |||
2 Jul, 21:00 Austin, TX | |||
Kosta Rika vs Paraguay |
Babak gugur
Perempat final | ||
---|---|---|
4 Jul, 21:00 Houston, TX | 1st Group A vs 2nd Group B | |
5 Jul, 21:00 Arlington, TX | 1st Group B vs 2nd Group A |
Perempat final | ||
---|---|---|
6 Jul, 18:00 Las Vegas, NV | 1st Group C vs 2nd Group D | |
6 Jul, 21:00 Glendale, AZ | 1st Group D vs 2nd Group C |
Semi-final | ||
---|---|---|
9 Jul, 20:00 East Rutherford, NJ | Pemenang P25 vs Pemenang P26 | |
10 Jul, 20:00 Charlotte, NC | Pemenang P27 vs Pemenang P28 |
Perebutan tempat ketiga | ||
---|---|---|
13 Jul, 20:00 Charlotte, NC | Pecundang P29 vs Pecundang P30 |
Final | ||
---|---|---|
14 Jul, 20:00 Miami Gardens, FL | Pemenang P29 vs Pemenang P30 |