Faça o embed deste jogo
Adicione este jogo ao seu website copiando o código abaixo.
Pré-Visualizar :
Utiel x Soneja Streaming e Listagens de TV
Utiel
Soneja
Tabela
Tercera Federación - Classificação
Lug. | Equipa | J | V | E | D | GM | GS | DG | P | Resultados | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Group 6 | |||||||||||
1 | Elche II | 34 | 26 | 5 | 3 | 77 | 20 | +57 | 83 | EVDVV | |
2 | Jove Español | 34 | 18 | 10 | 6 | 46 | 23 | +23 | 64 | DVEEE | |
3 | Ontinyent 1931 | 34 | 18 | 6 | 10 | 39 | 29 | +10 | 60 | DEDVD | |
4 | Atzeneta | 34 | 16 | 12 | 6 | 44 | 27 | +17 | 60 | VDEEE | |
5 | Utiel | 34 | 15 | 8 | 11 | 43 | 39 | +4 | 53 | VVEEV | |
6 | Levante II | 34 | 13 | 11 | 10 | 44 | 35 | +9 | 50 | VEDVV | |
7 | Gandía | 34 | 13 | 9 | 12 | 45 | 41 | +4 | 48 | DEVEV | |
8 | Villarreal III | 34 | 12 | 10 | 12 | 53 | 44 | +9 | 46 | VVDVE | |
9 | Roda | 34 | 12 | 8 | 14 | 35 | 32 | +3 | 44 | DVVDD | |
10 | Torrellano | 34 | 11 | 9 | 14 | 34 | 40 | -6 | 42 | DVEED | |
11 | Castellonense | 34 | 10 | 11 | 13 | 38 | 45 | -7 | 41 | DDVDE | |
12 | Soneja | 34 | 9 | 13 | 12 | 38 | 46 | -8 | 40 | EDVEE | |
13 | Patacona | 34 | 11 | 7 | 16 | 40 | 52 | -12 | 40 | DVEVE | |
14 | Castellón II | 34 | 12 | 4 | 18 | 44 | 52 | -8 | 40 | VDEDV | |
15 | Rayo Ibense | 34 | 11 | 6 | 17 | 28 | 43 | -15 | 39 | VDVDD | |
16 | Acero | 34 | 9 | 8 | 17 | 39 | 56 | -17 | 35 | DEVED | |
17 | Burriana | 34 | 8 | 9 | 17 | 26 | 46 | -20 | 33 | VDDED | |
18 | Silla | 34 | 7 | 4 | 23 | 27 | 70 | -43 | 25 | VDDDV | |
Group 7 | |||||||||||
1 | Real Madrid III | 34 | 23 | 7 | 4 | 62 | 18 | +44 | 76 | DVEEV | |
2 | Móstoles | 34 | 17 | 12 | 5 | 57 | 33 | +24 | 63 | DEEDV | |
3 | Leganés II | 34 | 16 | 10 | 8 | 47 | 33 | +14 | 58 | VEEVD | |
4 | Las Rozas | 34 | 13 | 11 | 10 | 51 | 39 | +12 | 50 | VEVEV | |
5 | Colonia Moscardó | 34 | 14 | 8 | 12 | 48 | 48 | +0 | 50 | VVVEV | |
6 | RSD Alcalá | 34 | 13 | 9 | 12 | 52 | 47 | +5 | 48 | VDEVD | |
7 | Tres Cantos | 34 | 14 | 6 | 14 | 45 | 48 | -3 | 48 | VDEED | |
8 | Alcorcón II | 34 | 11 | 12 | 11 | 36 | 33 | +3 | 45 | VEEDE | |
9 | Torrejón | 34 | 9 | 17 | 8 | 40 | 38 | +2 | 44 | DVEVE | |
10 | Galapagar | 34 | 10 | 11 | 13 | 44 | 55 | -11 | 41 | DDEED | |
11 | Alcobendas Sport | 34 | 10 | 10 | 14 | 39 | 47 | -8 | 40 | DEDEV | |
12 | Trival Valderas | 34 | 8 | 16 | 10 | 33 | 40 | -7 | 40 | EEEEV | |
13 | Canillas | 34 | 10 | 10 | 14 | 35 | 46 | -11 | 40 | DVDED | |
14 | Collado Villalba | 34 | 10 | 9 | 15 | 42 | 46 | -4 | 39 | VEVEV | |
15 | Rayo Vallecano II | 34 | 11 | 6 | 17 | 43 | 57 | -14 | 39 | VVVDD | |
16 | Parla | 34 | 9 | 11 | 14 | 37 | 47 | -10 | 38 | DDEED | |
17 | Villanueva Pardillo | 34 | 8 | 11 | 15 | 27 | 39 | -12 | 35 | DDDED | |
18 | Pozuelo Alarcón | 34 | 5 | 14 | 15 | 28 | 52 | -24 | 29 | EEDEV |
Promovido
Play-off de Subida
Despromovido