Programación del canal Galaxy 14
Calendarización
Canales
TV Guide
Programación de TV y en línea para Galaxy 14
No hay ninguna lista de programación disponible. Favor de revisar más tarde.
No hay ninguna lista de programación disponible. Favor de revisar más tarde.
Alemania | jun 14 15:00 | Escocia |
España | jun 15 12:00 | Croacia |
Italia | jun 15 15:00 | Albania |
Serbia | jun 16 15:00 | Inglaterra |
Austria | jun 17 15:00 | Francia |
Portugal | jun 18 15:00 | República Checa |
Alemania | jun 19 12:00 | Hungría |
Dinamarca | jun 20 12:00 | Inglaterra |
España | jun 20 15:00 | Italia |
Argentina | jun 20 20:00 | Canad |
Países Bajos | jun 21 15:00 | Francia |
Grupo A | |||
---|---|---|---|
14 jun, 15:00 | Alemania vs Escocia | ||
15 jun, 9:00 | Hungría vs Suiza | ||
19 jun, 12:00 | Alemania vs Hungría | ||
19 jun, 15:00 | Escocia vs Suiza | ||
23 jun, 15:00 | Escocia vs Hungría | ||
23 jun, 15:00 | Suiza vs Alemania |
Grupo B | |||
---|---|---|---|
15 jun, 12:00 | España vs Croacia | ||
15 jun, 15:00 | Italia vs Albania | ||
19 jun, 9:00 | Croacia vs Albania | ||
20 jun, 15:00 | España vs Italia | ||
24 jun, 15:00 | Albania vs España | ||
24 jun, 15:00 | Croacia vs Italia |
Grupo C | |||
---|---|---|---|
16 jun, 12:00 | Eslovenia vs Dinamarca | ||
16 jun, 15:00 | Serbia vs Inglaterra | ||
20 jun, 9:00 | Eslovenia vs Serbia | ||
20 jun, 12:00 | Dinamarca vs Inglaterra | ||
25 jun, 15:00 | Dinamarca vs Serbia | ||
25 jun, 15:00 | Inglaterra vs Eslovenia |
Grupo D | |||
---|---|---|---|
16 jun, 9:00 | Polonia vs Países Bajos | ||
17 jun, 15:00 | Austria vs Francia | ||
21 jun, 12:00 | Polonia vs Austria | ||
21 jun, 15:00 | Países Bajos vs Francia | ||
25 jun, 12:00 | Francia vs Polonia | ||
25 jun, 12:00 | Países Bajos vs Austria |
Grupo E | |||
---|---|---|---|
17 jun, 9:00 | Rumania vs Ucrania | ||
17 jun, 12:00 | Bélgica vs Eslovaquia | ||
21 jun, 9:00 | Eslovaquia vs Ucrania | ||
22 jun, 15:00 | Bélgica vs Rumania | ||
26 jun, 12:00 | Eslovaquia vs Rumania | ||
26 jun, 12:00 | Ucrania vs Bélgica |
Grupo F | |||
---|---|---|---|
18 jun, 12:00 | Turquía vs Georgia | ||
18 jun, 15:00 | Portugal vs República Checa | ||
22 jun, 9:00 | Georgia vs República Checa | ||
22 jun, 12:00 | Turquía vs Portugal | ||
26 jun, 15:00 | República Checa vs Turquía | ||
26 jun, 15:00 | Georgia vs Portugal |
Octavos de final | |||
---|---|---|---|
29 jun, 12:00 Berlin | 2nd Group A vs 2nd Group B | ||
29 jun, 15:00 Dortmund | 1st Group A vs 2nd Group C | ||
30 jun, 12:00 Gelsenkirchen | 1st Group C vs 3rd Group D/E/F | ||
30 jun, 15:00 Cologne | 1st Group B vs 3rd Group A/D/E/F |
Octavos de final | |||
---|---|---|---|
1 jul, 12:00 Düsseldorf | 2nd Group D vs 2nd Group E | ||
1 jul, 15:00 Frankfurt | 1st Group F vs 3rd Group A/B/C | ||
2 jul, 12:00 Munich | 1st Group E vs 3rd Group A/B/C/D | ||
2 jul, 15:00 Leipzig | 1st Group D vs 2nd Group F |
Cuartos de final | |||
---|---|---|---|
5 jul, 12:00 Stuttgart | Ganador P39 vs Ganador P37 | ||
5 jul, 15:00 Hamburg | Ganador P41 vs Ganador P42 | ||
6 jul, 12:00 Düsseldorf | Ganador P40 vs Ganador P38 | ||
6 jul, 15:00 Berlin | Ganador P43 vs Ganador P44 |
Semifinal | |||
---|---|---|---|
9 jul, 15:00 Munich | Ganador P45 vs Ganador P46 | ||
10 jul, 15:00 Dortmund | Ganador P47 vs Ganador P48 |
Final | |||
---|---|---|---|
14 jul, 15:00 Berlin | Ganador P49 vs Ganador P50 |
Grupo A | |||
---|---|---|---|
20 jun, 20:00 Atlanta, GA | |||
Argentina vs Canadá | |||
21 jun, 20:00 Arlington TX | |||
Perú vs Chile | |||
25 jun, 18:00 Kansas City, KS | |||
Perú vs Canadá | |||
25 jun, 21:00 East Rutherford, NJ | |||
Chile vs Argentina | |||
29 jun, 20:00 Miami Gardens, FL | |||
Argentina vs Perú | |||
29 jun, 20:00 Orlando, FL | |||
Canadá vs Chile |
Grupo B | |||
---|---|---|---|
22 jun, 18:00 Santa Clara, CA | |||
Ecuador vs Venezuela | |||
22 jun, 21:00 Houston, TX | |||
México vs Jamaica | |||
26 jun, 18:00 Las Vegas, NV | |||
Ecuador vs Jamaica | |||
26 jun, 21:00 Inglewood, CA | |||
Venezuela vs México | |||
30 jun, 20:00 Austin, TX | |||
Jamaica vs Venezuela | |||
30 jun, 20:00 Glendale, AZ | |||
México vs Ecuador |
Grupo C | |||
---|---|---|---|
23 jun, 18:00 Arlington, TX | |||
EE. UU. vs Bolivia | |||
23 jun, 21:00 Miami Gardens, FL | |||
Uruguay vs Panamá | |||
27 jun, 18:00 Atlanta, GA | |||
Panamá vs EE. UU. | |||
27 jun, 21:00 | |||
Uruguay vs Bolivia | |||
1 jul, 21:00 Orlando, FL | |||
Bolivia vs Panamá | |||
1 jul, 21:00 Kansas City, MO | |||
EE. UU. vs Uruguay |
Grupo D | |||
---|---|---|---|
24 jun, 18:00 Houston, TX | |||
Colombia vs Paraguay | |||
24 jun, 21:00 Inglewood, CA | |||
Brasil vs Costa Rica | |||
28 jun, 18:00 Glendale, AZ | |||
Colombia vs Costa Rica | |||
28 jun, 21:00 Las Vegas, NV | |||
Paraguay vs Brasil | |||
2 jul, 21:00 Santa Clara, CA | |||
Brasil vs Colombia | |||
2 jul, 21:00 Austin, TX | |||
Costa Rica vs Paraguay |
Cuartos de final | ||
---|---|---|
4 jul, 21:00 Houston, TX | 1st Group A vs 2nd Group B | |
5 jul, 21:00 Arlington, TX | 1st Group B vs 2nd Group A |
Cuartos de final | ||
---|---|---|
6 jul, 18:00 Las Vegas, NV | 1st Group C vs 2nd Group D | |
6 jul, 21:00 Glendale, AZ | 1st Group D vs 2nd Group C |
Semifinal | ||
---|---|---|
9 jul, 20:00 East Rutherford, NJ | Ganador P25 vs Ganador P26 | |
10 jul, 20:00 Charlotte, NC | Ganador P27 vs Ganador P28 |
Partido por el tercer puesto | ||
---|---|---|
13 jul, 20:00 Charlotte, NC | Perdedor P29 vs Perdedor P30 |
Final | ||
---|---|---|
14 jul, 20:00 Miami Gardens, FL | Ganador P29 vs Ganador P30 |